Меню

Дочь Синди Кроуфорд заменит маму на подиуме

8087

В модельном бизнесе появилось еще одно портфолио успешной модели-ребенка. 10-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) Кайя (Kaia) стала новым лицом коллекции «Young Versace».

Дочь Синди Кроуфорд заменит маму на подиуме

Сама Синди была музой Джанни (Gianni), поэтому неудивительно, что именно Кайя возглавила подростковую коллекцию.
«Как и ее мать, Кайя имеет особый дар», - говорит Донателла Версаче (Donatella Versace). – «Камера очень, очень любит ее. Было очень интересно наблюдать, как Кайя идет по стопам своей талантливой матери».
Синди тоже гордится модельными успехами дочери: «Я так взволнована, что Кайя была выбрана, чтобы возглавить первую коллекцию «Young Versace». У меня столько чудесных воспоминаний о том времени, когда я работала с Джанни и Донателлой. Существует что-то такое очень особенное в модном доме «Versace». Быть на съемочной площадке с дочкой и смотреть на нее перед камерой - фантастический опыт. Я так горжусь ею».
Фотографами дебютной рекламной кампании стали Мерт (Mert Alas) и Маркус (Marcus Piggot). Коллекция предназначена для детей от 0 до 12 лет, и, как заверяет Донателла, стиль одежды будет соответствовать возрасту покупателей. В то же время на некоторых деталях будет размещен принт логотипа «Versace».

Дочь Синди Кроуфорд заменит маму на подиуме


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости