Меню

Роберт Паттинсон представил себя королем мира

5518

Во время своего последнего интервью Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) пошутил на тему того, чтобы он сделал, если бы стал королем мира.

Роберт Паттинсон

Роберт начал с некоторых изменений в системе государственного образования. Но затем его фантазия разыгралась: «О, у меня есть другая идея! Телепортация! Я бы использовал все деньги в государстве для исследования телепортации. Вы можете путешествовать в любое место, не будет больше загрязнений от автомобилей и самолетов. Также я бы запретил скучных людей. На мой взгляд, нет ничего хуже. Люди, которые будут скучными, должны сидеть в тюрьме, чтобы научиться быть более креативными».

Роберт Паттинсон

Кроме того, Роберт хочет жить в красивом и уединенном городе: «Я бы отыскал свой собственный город под названием Shit City. Туда бы никто не захотел переехать из-за названия, но там было бы не менее красиво, чем на Острове Фиджи. Это было бы убежище для меня».

Роберт Паттинсон

Что касается гимна своего воображаемого государства, то Паттинсон выбрал бы песню группы Spice Girls «Wannabe». Наконец, он добавил: «Я думаю, что каждый человек должен иметь возможность получить то, что желает его сердце».


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости