Меню

Батурин снова обидел бывшую жену

6745

Виктор Батурин опять наезжает на Яну Рудковскую и ее подопечного Диму Билана! В недавнем интервью, он назвал певца пуделем, которого его бывшая супруга выводит напоказ при любой удобной возможности!

Так бизнесмен отреагировал на то, что Яна Рудковская опять подает на него в суд! Причем, делает это с компанией единомышленников: Евгения Плющенко и Димы Билана! Причиной очередного иска против Батурина стало видео оскорбительного содержания, где бизнесмен поносил своих бывших друзей. В качестве компенсации морального ущерба, трио планирует получить 1,5 миллиона рублей и отправить их на благотворительность. Вот что об этом говорит сама Яна:

#qAudio.name#

Батурин в ответ уже заявил, что ничуть не жалеет о своих высказываниях, и собирается доказать в суде, что Яна продажная женщина, а Евгений Плющенко злоупотребляет алкоголем! Кстати, Виктор считает, что Дима Билан свой иск заберет, потому что в случае проигрыша будет должен столько денег, что не расплатится за всю жизнь!

Поделиться:



Другие новости

  • 15551
    Дима Билан покалечился на фотосессии

    Съемки проходили в специально приспособленной для мероприятия арендованной квартире в элитной новостройке на улице Мосфильмовской. Пока ассистенты были заняты подготовкой съемок, Дима раздавал интервью, позировал фотографам, беседовал с Филиппом Плейном.

  • 7256
    Киркоров и Билан не поделили шмотки

    Киркоров отобрал первенство у Билана! На этот раз поводом для споров между Димой и Филиппом стал … модельер! А точнее - всем известный немецкий кутюрье Филипп Плейн!

  • 6204
    Яна Рудковская защищает свою честь!

    Яна опять решила судиться с Батуриным! На этот раз, когда экс-супруги уже всё поделили, Рудковская осталась недовольна высказыванием Виктора в ее адрес.