Меню

Названы самые стильные звездные мамы 2011 года

11848

Прошлый год ознаменовался волной звездного «беби-бума». Но даже став молодыми мамами, знаменитые модели, актрисы и певицы продолжают демонстрировать примеры отменного чувства стиля. Западные СМИ составили свой рейтинг самых стильных звездных мам ушедшего года.

Миранда Керр

Миранда Керр (Miranda Kerr)

Миранда Керр в 2011 году пополнила ряды «ангелов» «Victoria's Secret», ставших мамами и в рекордно короткие сроки вернувших себе идеальную форму. Уже через несколько недель после рождения сына Флинна Миранда позировала на фотосессии в откровенном бикини. В повседневной жизни девушка тоже свою фигуру скрывать не привыкла – Керр часто носит узкие джинсы и короткие юбки.

Миранда Керр

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)

Виктория Бекхэм, наконец, дождалась рождения дочки. Но наряжая в очаровательные платья малышку Харпер, Вики не забыла и о себе. Наряды успешного дизайнера и многодетной мамы стали элегантнее, а каблуки – выше. Виктория всегда выглядит безупречно и не совершает модных промахов.

Виктория Бекхэм

Джессика Альба (Jessica Alba)

В прошлом году Джессика Альба во второй раз стала мамой: в августе у актрисы и ее мужа Кеша Уоррена (Cash Warren) родилась вторая дочь. Джессика не изменила расслабленному и удобному стилю casual: по-прежнему ее верными спутниками остались длинные свободные кардиганы, обувь на плоской подошве и всевозможные шарфы.

Джессика Альба

Мишель Уильямс (Michelle Williams)

Дочери актрисы Мишель Уильямс и Хита Леджера (Heath Ledger) Матильде уже шесть лет, и на улице мама с дочкой выглядят как две подружки. Мишель любит, когда их с девочкой наряды выдержаны в едином стиле, поэтому сама часто надевает романтичные платья с принтами, короткие юбки и обувь на плоской подошве.

Мишель Уильямс

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

Алессандра Амбросио демонстрирует, что даже на детской площадке можно выглядеть как настоящая супермодель. Девушка предпочитает простые силуэты, летящие ткани и спокойные цвета. Во время прогулок с трехлетней дочерью Аней Алессандру редко можно увидеть без стильных солнцезащитных очков и идеальной укладки.

Алессандра Амбросио


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости