Меню

Бабушка Джастина Тимберлейка подтвердила его помолвку

7039

Хотя слухи о помолвке циркулировали уже давно, никто точно не мог сказать, правда ли то, что Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Биль (Jessica Biel) решили пожениться.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль

И вот, наконец, все стало на свои места. Бабушка Джастина подтвердила слухи о том, что ее знаменитый внук решил остепениться.
Несмотря на сложные отношения и расставания, влюбленные старались, как могли, сохранять тайну в своих отношениях. За это время молва уже успела приписать актеру роман с партнершей по фильму «Секс по дружбе» Милой Кунис (Mila Kunis), хотя сама девушка всегда отрицала это.
Несмотря на все это, пара все-таки решила узаконить свои отношения. Любимая бабушка Джастина, после знакомства актрисы с семьей возлюбленого, заявила, что все очень рады принять такую девушку как Джессика. Также она поведала журналистам подробности предстоящей церемонии: «Да, действительно, Джастин помолвлен. Джессика очень милая честная девушка, и мы ее очень любим. Они еще не знают, состоится ли свадьба в Мемфисе или Колорадо, все это для них так ново, они пока не строят планы относительно места церемонии. Джастин с родителями и Джессикой провели все Рождество и Новый год в Монтане, где он и сделал предложение Джессике. Он позвонил мне на Рождество и сообщил радостную новость. Знаете, Джастин очень спокойный молодой человек, он был очень рад, но не подавал виду, что это какое-то грандиозное событие. Вероятно, для него это был отличный момент для того, чтобы сделать предложение. Я очень люблю Джастина, а он меня. Он является большой частью моей жизни. Также нам очень нравится Джессика, и мы рады за него. Теперь мы с нетерпением ждем свадьбы».

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости