Меню

Сиенна Миллер беременна?

7607

Новости одна лучше другой: теперь ходят слухи, будто 30-летняя Сиенна Миллер (Sienna Miller) ждет ребенка от бойфренда, 26-летнего Тома Старриджа (Tom Sturridge)!

Сиенна Миллер беременна

Парочка, мы помним, встречается где-то год после того, как Сиенна рассталась с Джудом Лоу (Jude Law). Источники сообщают, что у влюбленных нет планов пожениться, несмотря на такое положение актрисы. «Ее друзья очень рады тому, что она с Томом», - говорят они. – «Да, он моложе ее, но он вполне зрелый и хороший парень».
Также источники шепчут, что семья Сиенны была сыта по горло романом актрисы с Джудом Лоу и его изменами, особенно шашнями с няней детей Лоу в 2006 году. Все надеются, что теперь актриса будет счастлива. Друзья Сиенны не были удивлены новости о беременности актрисы. «Им, действительно, хорошо вместе», - говорят они насчет нее и Тома.

Сиенна Миллер беременна

Если продолжать верить источникам, Сиенна и Том объявили о ребенке на Рождество в Лондоне, а затем уехали в Париж на романтические каникулы. Остается дождаться каких-либо подтверждений сведениям: пока что представитель Миллер молчит, а представитель Старриджа заявил, что не комментирует личную жизнь своего клиента. Но мы все равно порадуемся за парочку и поздравим ее, по крайней мере, со счастливыми отношениями.
Роберту Паттинсону (Robert Pattinson), как лучшему другу Тома, надо тренироваться быть крестным?

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости