Меню

Бритни Спирс беременна?

10721

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) беременна, сообщает таблоид «Starpulse».

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик

На днях поп-звезда, которая недавно помолвилась с голливудским агентом Джейсоном Трэвиком (Jason Travik), была сфотографирована во время шопинга в Нью-Йорке с заметно округлившимся животиком. Американская пресса тут же предположила, что Бритни ждет третьего ребенка. Представитель артистки эти слухи комментировать отказывается.
Отметим, что в свой день рождения Джейсон сделал Бритни предложение руки и сердца, подарив роскошное обручальное кольцо, стоимостью 92 тысяч долларов. По словам источников, обручиться со звездой Джейсон решил, когда узнал о том, что его возлюбленная беременна.
«Как только Бритни узнала, что она беременна, она сказала об этом Джейсону, чтобы они вместе решили, будут ли оставлять ребенка», - говорит источник, - «В этот же день Джейсон поехал в элитный ювелирный магазин, чтобы купить ей обручальное кольцо, так как понял, что хочет создать с ней семью».
Информация пока ещё недостоверна, но если она подтвердится, мы уверены, что поклонники Бритни, будут только рады за свою любимую звезду.

Материал: siteua.org

Поделиться:



Другие новости