Меню

Малиновская встала к плите!

5343

Так она отпраздновала свой уход из ЛДПР. Отмечать это событие и поздравить ныне беспартийного депутата из народа пришли друзья и поклонники известной ведущей.

Маша была настоящей хозяйкой бала! Она лично встала к плите, чтобы приготовить угощения для гостей! Обещанные сосиски, пельмени и вареники стали горячим блюдом банкета, а на закуску подавали тонко нарезанные ломтики сала, свежий бородинский хлеб и, конечно, соленые огурцы! Кстати, совсем не давно Маша рассказывала нам о том, что сама готовит очень редко!

#qAudio.name#

Фото: Socialite Life

Поделиться:



Другие новости

  • 7796
    Яна Рудковская начинает карьеру певицы!

    В эту субботу зрители шоу «Звездный лед» смогут не только увидеть знаменитую продюссершу, но и услышать, как она поет! Оказывается, еще до знакомства со своим бывшим мужем Яна Рудковская очень хотела стать певицей!

  • 11003
    Открытие бара-бутика Игоря Чапурина

    Ещё одной модной точкой на карте столичного тусовщика стало больше. На Кузнецком мосту, по соседству с пафосным The Most, дизайнер Игорь Чапурин распахнул перед избранной публикой двери своего не менее пафосного бара – бутика CHAPURIN.

  • 12121
    Маша Малиновская стала актрисой!

    Совсем недавно члены ЛПДР надумали выдворить из своих рядов Машу Малиновскую. Но эпатажная блондинка времени даром не теряет.