Меню

Гай Ричи боится Мадонну!

5288

Очередной скандал разгорается на фоне расставания этой парочки! Мадонна следит за Гаем Ричи!

Знаменитый режиссер обвиняет свою жену в том, что она наняла каких-то КГБэшников, чтобы следить за ним. Гай уже назвал это холодной войной! Близкий приятель Гая рассказал таблоиду The Sun, что Мадонна каким-то удивительным образом знает, где Ричи был и что делал. Например, поп-королева прознала о его тайной встрече с родственниками. Клан Ричи собрался за обедом, чтобы обсудить предстоящий развод. Мадонне об этом не сказали, но она почему-то была в курсе. Причины же расставания знаменитой пары по-прежнему неизвестны. По одной из версий, это измена Мадонны с бейсболистом Алексом Родригесом, а по другой - Мэдж и Гай просто достали друг друга. Впрочем, по словам Анфисы Чеховой у разводов бывают и другие причины:

#qAudio.name#

ФОТО: perfectlady.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13450
    Женщина Года Glamour

    В этот вечер отель "Метрополь" был атакован российскими знаменитостями. Первые лица светской хроники собрались на вручение премии "Женщина Года Glamour". В этом году церемония проходила по новому, западному сценарию в виде гала - ужина.

  • 5380
    Весь мир против развода Мадонны!

    Йохане Банда из Малави, официально заявил, что он против развода Мадонны и Гая Ричи, потому что его сына Дэвида Банду не должна воспитывать мать-одиночка!

  • 6004
    Мадонна назвала Гая Ричи эмоционально отсталым!

    На днях Мадонна дала первый концерт после объявления о разводе с Гаем Ричи. Королева музыкального мира порадовала поклонников своим фееричным выступлением в Бостоне, и на весь мир заявила о том, что она ни чуть не сожалеет о сложившейся ситуации!