Меню

Роберт Паттинсон приготовил рождественские подарки для Кристен Стюарт

8052

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вместе со своим другом устроил в Лос-Анджелесе праздничный шопинг, чтобы купить подарки Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

По словам друга актера, Роберт подошел к вопросу с особым старанием. Он не пошел по легкому пути, зная о главных слабостях женщин. Звезда «сумеречной» саги тщательно продумывал презенты к Рождеству. Выбирая подарок, молодой актер все время спрашивал друга, понравится ли это Стюарт. В итоге, помня о любви Стюарт к антиквариату, Паттинсон приобрел винтажную металлическую букву R ($115), старинное деревянное радио ($395), постер к фильму «I, A Woman» ($75) и раритетное изголовье для двуспальной кровати ($285). Общая стоимость необычных подарков, на выбор которых, по словам друга, Роберт потратил не менее часа, составила $870.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, в свою очередь, также была занята рождественским шопингом. Со своим отцом Джоном актриса была замечена в в любимом магазине Роберта Паттинсона, где продаются редкие музыкальные инструменты «Norman's Rare Guitars». Быть может, она тоже присмотрела особенный подарок к Рождеству для Паттинсона?

Кристен Стюарт


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости