Меню

Скарлетт Йохансон обзавелась новым бойфрендом?

5414

Совсем недавно в прессе активно обсуждался роман Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) с Джозефом Гордоном-Левиттом (Joseph Leonard Gordon-Levitt). И вот на днях появилась информация о том, что Скарлетт встречается совсем с другим молодым человеком.

Скарлетт Йохансон

Близкие к актрисе источники утверждают, что у Скарлетт роман с гитаристом группы «Tribes» Дэном Уайтом (Dan White) по прозвищу Skywizard.
Источник сообщил следующее: «Недавно она встретилась с Дэном в Лондоне, где Скарлеттснималась в фильме «Побудь в моей шкуре». Их представили друг другу в одном из ночных клубов Великобритании. Они сразу же поняли, что их тянет друг к другу, поэтому это была мгновенная связь. Пара встречалась в течение последующих недель. Дэн безумно рад этой встречи. Скарлетт для него уже целый мир. Он думает, что она удивительная девушка. У них обоих невероятно насыщенная жизнь, но они хотят посмотреть, как все будет происходить в дальнейшем. Группа Дэна только набирает обороты, а у Скарлетт и так много работы. Так что, кто знает?!»

Дэн Уайт


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости