Меню

Ксения Собчак выбрала для себя свадебное платье

9361

На днях в столице прошёл показ летней коллекции модельера Ульяны Сергеенко.

Показ Ульяны Сергеенко

Познакомиться с актуальными тенденциями новых творений известного в России и Европе дизайнера, которые будут в моде уже следующим летом, пришли звёзды отечественного шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Влад Лисовец, Светлана Бондарчук, Алена Долецкая, Мирослава Дума и многие другие.
Хотя Сергеенко заявила о себе в мире моды совсем недавно, но её работы - длинные платья, юбки в горошек и шапочки в русском стиле - уже есть в гардеробе многих столичных светских львиц. Кстати, купить вещь из первой коллекции Ульяны довольно затруднительно, ведь все её наряды расхватали за несколько дней.
Ксения Собчак, которая в последнее время признает только наряды от Сергеенко, явилась на показ одной из первых. Она уселась в первом ряду и, по уже сложившейся традиции, стала вести прямой репортаж для своего Твиттера.
«Черная невеста! Если буду выходить замуж, то только так. Я горжусь своей подругой, все-таки талант не купишь ни за какие деньги… А вот это платье я бы с удовольствием одела на каннский фестиваль», - комментировала Ксения всё то, что происходило в этот вечер на подиуме.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости