Меню

Гвинет Пэлтроу переживает из-за развода Мадонны

6227

О разводе стало известно позавчера после того, как расставание двух знаменитостей подтвердили их официальные представители!

Лучшая подружка Мэдж Гвинет Пэлтроу все последнее время отчаянно пыталась убедить Мадонну не бросать мужа и подумать о троих детях, которые останутся без отца. Особенно Гвинет переживает за усыновленного Дэвида Банду, которому будет особенно тяжело опять потерять возможность жить в полной семье! Пэлтроу даже сказала, что развод таких хороших родителей как Мадонны и Гая разобьет ей сердце. Заплакать готов и Тимати:

#qAudio.name#

Сами знаменитости объявят о разводе только в ноябре, и то это пока не точно! Пока официальная версия гласит, что причиной расставания Гая и Мэдж называется нежелание режиссера усыновлять еще одного ребенка, но многие грешат на измену Мадонны, которую буквально недавно подозревали в связи с известным баскетболистом Алексом Родригесом! Тогда она заявила, что просто дружит с Алексом и потому ходит на все его матчи! Еще одну причину озвучила солистка группы «Чили»:

#qAudio.name#

Кстати, еще одно издание, Daily Mail, сообщает, что точная дата развода - 29 ноября, когда мировое турне Мэдж закончится. К тому же, Мадонна наняла адвоката, который занимался одним из самых громких разводов Пола Маккартни и его бывшей жены!

Фото: segodnya.ua

Поделиться:



Другие новости

  • 5401
    Развод Мадонны и Гая Ричи состоится!

    Пресс секретарь поп-королевы Лиз Розенберг, подтвердила предположение СМИ о том, что Мэдж и ее муж разведутся после 7 лет брака! Слухи о разводе Мадонны и Гая Ричи ходят уже не первый день.

  • 6026
    Мадонна разводится с Гаем Ричи!

    По данным журналистов, знаменитая пара вскоре планирует объявить о том, что у них больше нет сил жить среди этого притворства!

  • 5138
    Мадонна устроила скандал всеамериканского масштаба!

    На концерте в Нью-Йорке Мэдж заявила, что «надерет задницу» кандидату в вице-президенты США Саре Пэйлин, и запретила появляться той на ее концертах и вечеринках!