Меню

Родители Натали Портман не понимают, почему она все еще «живет во грехе»

8077

У Натали Портман (Natalie Portman), как известно, строгие родители, и они недовольны, что их дочь до сих пор не вышла замуж за отца своего ребенка Бенджамина Милльпье (Benjamin Millepied).

Натали Портман

Источник рассказал журналу “Now”, что хотя пара помолвилась в прошлом году, родители Натали, которые являются строгими иудеями, не понимают почему она после рождения сына Александра «все еще живет во грехе».
Еще в 2008 году актриса сказала в интервью: «Я моногамна. Но я не за брак. Я ненавижу правовой аспект брака. Какое дело государству до этого? Почему они должны устанавливать правила, может ли мой возлюбленный оставаться в штатах, если он иностранец, или пользоваться моей медицинской страховкой, потому что я традиционной сексуальной ориентации – но если ты гей, ты этого не можешь?»

Натали Портман

Ранее в этом году Натали думала над тем, где она хочет выйти замуж. Близкий друг Портман рассказал: «Париж был первым ее выбором, но ее родители предпочитают США или Израиль. Натали очень близка со своими мамой и папой, она чувствует себя обязанной согласиться. Она еще в раздумьях».


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости