Меню

В группе «ВИА Гра» новая солистка – девушка с лучшей фигурой на планете

13398

Вскоре «ВИА Гра» предстанет перед своими поклонниками в обновленном составе. Первый концерт с новой солисткой Сантой Димопулос состоится уже в начале декабря 2011 года.

Санта Димопулос

Продюсер группы «ВИА Гра», Константин Меладзе, возлагает на девушку большие надежды: "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом".

Санта Димопулос

Санта Димопулос родилась в Киеве, в детстве профессионально занималась танцами и даже стала мастером спорта, в этом году окончила Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. Была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, от брака с которым остался сын.
Сейчас Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде девушка завоевала титул «Обладательница лучшей фигуры на планете на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму» по версии Всемирной Федерации WBPC.

Санта Димопулос

Санта в восторге от того, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе: "Я ждала этого несколько лет... Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. Я знаю наизусть все песни «ВИА Гры», сейчас мне даже не приходится учить слова".

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости