Меню

“The Black Eyed Peas”: “Мы не распадаемся – мы всего лишь делаем перерыв”

4732

Последние несколько недель все интернет-сообщество обсуждало слухи о распаде одной из самых популярных групп современности – “The Black Eyed Peas”. Чтобы развеять все мифы Will.I.Am, Taboo, Apl.de.Ap и Ферги (Fergie) пришли на шоу, чтобы расставить все точки на i.

“The Black Eyed Peas”

Все слухи о распаде солист группы Will.I.Am прокомментировал так: “У нас всегда было так: 2 альбома и перерыв. Когда мы делали перерыв, то работали над сольными проектами, налаживали личную жизнь, чтобы потом вновь вернуться и делать потрясающую музыку. Мы считаем ее потрясающей.”
Из ответа стало ясно, что грядущий перерыв – всего лишь временный. И ни о каком распаде не может быть и речи. Об этом несколько раз переспросила ведущая шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres).

“The Black Eyed Peas”

Если Will.I.Am планирует посвятить “отпуск” работе над сольной пластинкой, то у Фёрги совсем иные планы: “Я была в туре с 2003 года. Я делала одно и то же каждую ночь. Но я тоже хочу ходить на свидания!” Кроме этого, певица прокомментировала свою “беременность”: “Папарацци делают неудачные снимки моего живота – и тут же все говорят о том, что я беремена. Нет, я еще не беремена… Это забавно!”
Хочется верить, что все будет именно так, как обещают "The Black Eyed Peas", и совсем скоро четверка вернется с новым потрясающим альбомом и новыми хитами.


Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости