Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5659

Четверг традиционно порадует киноманов очередными новинками.

Последняя любовь на Земле

На экраны российских кинотеатров сегодня выходит мелодрама «Последняя любовь на Земле» с Эваном МакГрегором (Ewan McGregor) и Евой Грин (Eva Green). Бена Стиллера (Ben Stiller) можно увидеть в фильме «Как украсть небоскреб». Любители криминальных триллеров посмотрят американскую ленту «Поля». Российский кинематограф порадует картинами «Олимпийская деревня», «Упражнения в прекрасном», «Вуазен» и «Золотая рыбка в городе N».

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

"Сумерки" одолели "Трансформеров 3". Продолжение кино-эпопеи, "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть первая" был принят российскими зрителями с большим воодушевлением. Всего за четыре дня проката картина заработала почти 500 миллионов рублей. Это лучший старт года среди фильмов в обычном формате и второй результат в общем зачете. Больше, чем "Рассвет", за первые дни проката в 2011 году заработали лишь "Пираты Карибского моря 4". А вот "Трансформеры 3" и "Гарри Поттер и дары смерти" остались позади.

Кунг-фу Панда

Создатели "Кунг-фу Панды" займутся комедией об исполнении желаний. В фильме "Список желаний" речь пойдет об успешной женщине, которая сконцентрирована на построении карьеры. Жизнь героини резко меняется после того, как начинают исполняться желания, которые она загадала в раннем детстве. Изначально предполагалось, что героем фильма будет мужчина. Однако теперь предполагается, что главную роль в фильме исполнит актриса Риз Уизерспун (Reese Wiserspoone).

Девушка с татуировкой дракона

Костюмер "Девушки с татуировкой дракона" создаст линию одежды. Триш Самервилль (Trish Summerville) намерена выпустить коллекцию, выполненную в стиле костюмов главных героев. Как сообщает «The Hollywood Reporter», девушкам будут предложены кожаные куртки и узкие джинсы. Женская линия поступит в продажу уже 14 декабря. Чуть позже одеться смогут и представители сильного пола. Напомню, что в России фильм "Девушка с татуировкой дракона" выходит в прокат в начале января.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости