Меню

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк в новом номере журнала “GQ”

7455

Звезды шоу-бизнеса, каким-либо образом отличившиеся в уходящем году, традиционно получают один из титулов, придуманных редакцией журнала “GQ”.

Мила Кунис

Так, в 2011 году “GQ” решил удостоить чести Милу Кунис (Mila Kunis), Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), хип-хоп-магнатаJay-Z, Майкла Фассбиндера (Michael Fassbender), Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) и других звезд. Звезде оскароносного “Черного лебедя” Миле Кунис редакция присудила категорию “Нокаут”. Очевидно, этот титул должен символизировать бешеный успех, который обрела актриса благодаря своим громким ролям.

Джастин Тимберлейк и Джимми Феллон

Ее партнера по комедийной картине, Джастина Тимберлейка, назвали “Шоуменом года”. Правда, это звание досталось актеру и певцу на двоих с его коллегой, телеведущим, комиком Джимми Феллоном. Уходящий год был отмечен их блестящими выступлениями и скетчами.

Майкл Фассбиндер

Майкла Фассбиндера наградили титулом "Прорыв года" – и все благодаря его заметной роли в фильма “Люди Икс: Первый класс”. Хотя справедливости ради стоит заметить, что актер начал свою карьеру еще в 1989 году, снимался в заметных картинах, таких как “Бесславные ублюдки”, “Джейн Эйр” и другие.

Jay-Z

Jay-Z стал “Королем”, ведь, по мнению редакции “GQ”, его семья ведет вполне монарший образ жизни.


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости