Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8851

KELLY ROWLAND – DOWN FOR WHATEVER

KELLY ROWLAND

Келли Роуленд (Kelly Rowland) представила четвертый сингл “Down For Whatever” со своего нового, готовящегося к выходу альбома “Here I Am”. Авторoм песни является RedOne – продюсер многих творений Lady GaGa, Энрике Иглесиса (Enrique Iglesias) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Официальный релиз сингла состоится лишь 21 ноября. А оценить горячую новинку ты сможешь уже в это воскресенье!

DJ SMASH FEAT. MAURY – RENDEZVOUS

DJ SMASH FEAT. MAURY

Уже в эти выходные слушай новинку от DJ Smash feat. Maury “Rendezvous”. Кстати, на песню уже снят клип. Съемки продолжались в течении трех дней. Специально для этого была перекрыта одна из центральных улиц столицы, правда в ночное время, а в аренду взяли очень дорогой автомобиль. Так что видео обещает стать настоящим блокбастером! В ожидании его премьеры оцени новинку в BIG LOVE 20!

SUNRISE AVENUE – SOMEBODY HELP ME

SUNRISE AVENUE

Участники финской поп-рок группы “Sunrise Avenue” записали проникновенную балладу “Somebody Help Me”. Конечно, песня о любви - такой страстной и, в то же время, романтической. Чувственный трек слушай в суперпремьерах BIG LOVE 20 в это воскресенье.

ЕВА ПОЛЬНА – Я ТЕБЯ ТОЖЕ НЕТ

ЕВА ПОЛЬНА

Обворожительная, обладающая ярким и неповторимым голосом Ева Польна порадует тебя новинкой. О чем она? Узнаешь уже совсем скоро в суперпремьерах BIG LOVE 20!

Поделиться:



Другие новости