Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5231

Четверг по традиции порадует киноманов очередными новинками.

11 11 11

В преддверии дня шести единиц на экраны выходит триллер «11 11 11». Любителей боевиков в стиле фэнтези ждёт «Война Богов: Бессмертные» с Келланом Латсом (Kellan Lutz) и Микки Рурком (Mickey Rourke). Поклонники Меган Фокс (Megan Fox) увидят своего кумира в ленте «Игры страсти». А среди российских новинок – драма «Бездельники» с Антоном Шагиным.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи (Eddie Murphy) не будет ведущим церемонии "Оскар". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии. Актёр подчеркнул, что полностью поддерживает решение в вопросе замены продюсеров церемонии. Он абсолютно уверен, что новая команда, как и новый ведущий, представят не менее впечатляющее шоу. В свою очередь президент Киноакадемии Том Ширак (Tom Sherak) подчеркнул, что уважает решение Эдди Мерфи и желает ему всего наилучшего. Напомним, ранее в отставку был отправлен продюсер церемонии Бретт Рэтнер (Brett Ratner).

В Москве планируют создать сеть недорогих кинотеатров. 12 кинотеатров, в которых в настоящее время не ведется показ фильмов, будут реконструированы. Эксперты заявляют, что в них чересчур крупные залы и проводить там прокат нерентабельно. Предполагается, что в рамках проекта кинотеатры будут переоборудованы в трех- и пятизальные. Билеты на сеансы будут продавать "как минимум" вдвое дешевле, чем в коммерческих кинотеатрах.

В Голливуде стартуют кастинги в крупные проекты. Так, к примеру, многие молодые актеры будут пробоваться в «Крепкий орешек 5». Для ленты ищут исполнителя роли сына героя Брюса Уиллиса (Bruce Willis). Съемки картины пройдут в России в начале будущего года. Исполнители главных ролей требуются и для фильма «Зимняя сказка» - это драма о реинкарнации. Кроме того, продюсеры ищут кандидата на роль короля Артура в проект «Артур и Ланселот», а также для многих других кинолент.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости