Меню

Как звёзды оделись на Хэллоуин

13598

Чтобы успеть перемерить все красивые и страшные костюмы, обитатели Голливуда принялись устраивать тематические вечеринки заранее, поэтому эти выходные у многих из них прошли под знаком Хэллоуина. А мы теперь полюбуемся на их наряды.

Нина Добрев и Йен Сомерхалдер

Нина Добрев (Nina Dobrev) оделась Гермионой, однако её парень Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder) почему-то предпочёл костюм супергероя, а не кого-нибудь Гарри Поттера. Так что весь эффект был утрачен.

Дженнифер Лав Хьюитт и Джарод Эйнсон

Надо лучше согласовывать костюмы и брать пример с других парочек. Например, с Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) и её кавалера Джарода Эйнсона (Jarod Einsohn), которые оделись "Бранджелиной" - Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Брэдом Питтом (Brad Pitt), не забыв окружить себя характерными "аксессуарами", в том числе любимой сумочкой Анджелины и детьми.

Николь Ричи

Ещё одна знаменитость переоделась в другую знаменитость: Николь Ричи (Nicole Richie) оделась в Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) - удачный выбор, учитывая, что Лопес была названа журналом «Рeople» самой сексуальной женщиной этого года.

Ким Кардашян

Ким Кардашян (Kim Kardashian) одинокая и зелёная предстала в образе Ядовитого Плюща - суперзлодейки из Бэтмена. Наверное, настроение было соответствующим.

Келли Брук и друзья

Келли Брук (Kelly Brook) и её друзья выбрали для Хэллоуина сумеречную тему.

Гвен Стефани

Гвен Стефани (Gwen Stefani) оделась Золушкой, ставшей принцессой.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) успела сменить два наряда.

Хайди Клум

Но, пожалуй, лучшим костюмом снова стал образ модели Хайди Клум (Heidi Klum), которая приехала на собственную вечеринку на каталке и предстала перед гостями вот в таком жутком образе.

Хайди Клум

Напомним, что приобрести карнавальный костюм для Хеллоуина или для обольщения ты круглосуточно можешь в фирменном магазине "Шоколадная Лилия" по адресу Сущевский Вал, 52.

Материал и фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости