Меню

Блэйк Лайвли встречается с Райаном Рейнольдсом?

7053

Блэйк Лайвли (Blake Lively), недавно расставшаяся с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) после пяти месяцев отношений, была замечена на романтическом ужине с 35-летним Райном Рейндольдсом (Ryan Reynolds)в Бостоне в «Mistral Bistro».

Блейк Лайвли

Источник рассказала «New York Daily News»: «Их отношения становятся все более серьезными. Райан, действительно, уважает ее».
Блэйк провела с Райаном в Бостоне один вечер, а потом сразу же отправилась обратно в Нью-Йорк. А до этого Рейнольдс, который развелся со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), навещал Лайвли на съемочной площадке «Сплетницы».
Тогда источник сказал: «Они обнялись, а затем сели вместе в машину. После съемок в «Зеленом фонаре» они стали хорошими друзьями. Сейчас они оба одиноки и время от времени видятся».

Райан Рейндольдс

Во время первого визита Блэйк в Бостон, пара отужинала в ресторане-суши, а позже их якобы видели целующимися на вокзале. Несмотря на то, что до этого Рейнольдсу приписывали романы с Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Сандрой Буллок (Sandra Bullock), актер настаивает, что он одинок.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости