Меню

Эмма Уотсон начала учебу в Оксфорде

7556

На этой неделе звезда «Поттериады» Эмма Уотсон (Emma Watson) начала учиться в Оксфорде. Напомним, что раньше юная актриса посещала Университет Брауна в Нью-Йорке.

Эмма Уотсон

На официальном сайте Эммы появилось такое обращение к поклонникам: “Всем, у кого начался новый учебный год! (Прошу прощения у тех, кто уже успел проучиться какое-то время, Оксфорд начинает поздно). Хорошего семестра и удачи во всех делах! Думаю, какое-то время я не появлюсь, потому что буду очень занята”.
Уотсон покинула Университет Брауна в этом году, но все еще числится в списках студентов. По официальной версии, ей не удалось совместить учебу и рекламную кампанию заключительного фильма о Гарри Поттере, по неофициальной — не сложились отношения с однокурсниками. Так или иначе, она планирует провести в британском университете ближайший год, а затем закончить образование в Америке.
«Гермиона Грейнджер» неоднократно рассказывала о том, что в свое время ей пришлось бороться с продюсерами знаменитой киносаги за право получить образовании. “ Это была битва не на жизнь, а на смерть!” — вспоминает она. — “Я создавала студии кучу трудностей, из-за меня им приходилось то и дело менять расписание… Думаю, я их всех страшно достала”.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости