Меню

Кайли Миноуг резко сменила цвет волос

5461

Многие звезды, желая изменить свой имидж, прибегают к проверенному методу – перекрашивают волосы. Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue), которая в отличии от своих коллег по цеху уже давно остается преданна светлому оттенку волос, решила кардинально измениться, и стала брюнеткой.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Первыми новый имидж певицы папарацци заметили на одной из крупнейших студий Лондона «Abbey Road», где она появилась на съемках рекламного ролика автомобилей марки «Lexus»

.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

По сведениям онлайн-журнал о жизни звезд «Pure People», этот производитель автомобилей с мировым именем является спонсором концерта 43-летней певицы. Поэтому для Кайли Миноуг было естественно поучаствовать в рекламе «Lexus».
Звезду приодели в элегантное платье, обули в классические высокие кожаные сапоги, а с помощью прически – волосы пышно сбиты и собраны на затылке – и шоколадного оттенка волос придали милой и успешной женщине умопомрачительный образ. Фактически Кайли Миноуг пришлось на съемках играть саму себя – роскошную даму, привыкшую к дорогим и качественным вещам.
Очевидцы утверждают, что теперь певица стала очень похожа на свою младшую сестру Дэнни Миноуг. Только длина волос слегка отличается.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости