Меню

Хью Джекман рассказал о знакомстве с Робертом Паттинсоном

6507

В своём интервью каналу MTV Хью Джекман (Hugh Jackman) рассказал о знакомстве с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и о совместном походе в караоке-бар.

Хью Джекман рассказал о знакомстве с Робертом Паттинсоном

Песни в токийском караоке-баре два года назад произвели на Джекмана такое сильное впечатление, что актёр до сих пор с удовольствием вспоминает об этом.
“Я действительно пел караоке с Робом. Такое не часто бывает, да?” - сказал Хью Джекман. – “Мы летели в Японию, и он рекламировал "Сумерки”. Я совсем не разговаривал с ним, потому что он действительно высокий парень да ещё и с капюшоном на голове, и каждый раз, когда мне надо было пройти в ванную, я говорил: “Слушай, тот парень принимает какое-то серьёзное снотворное”, потому что он всё время спал”.
Зато когда они прилетели в Токио, и Роберт Паттинсон проснулся, Хью Джекман позвал его в караоке-бар.
“Мы пошли в этот караоке-бар и пригласили Роба, и он пошёл, и это было жутко весело. Слушайте, у него такой голос. Действительно душевный”, - сказал Хью.
Возможно, Роберт Паттинсон и Хью Джекман скоро снова встретятся, правда, на этот раз не в караоке, а на съёмочной площадке фильма “Unbound Captives”, если их утвердят на роль.


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости