Меню

Презентация DVD-диска «Премия Муз-Тв»

7813

В ночь со среды на четверг в клубе «Метелица» состоялась презентация DVD-диска премии Муз-ТВ 2008.

Событие достаточно значимое, поэтому на вечеринку пришли сливки российского шоу-бизнеса. Среди гостей были такие мэтры российской эстрады как Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и Николай Басков. Даже главный психотерапевт Москвы, доктор Курпатов решил поприсутствовать на презентации диска.

«Золотой голос России» на протяжении всего вечера умолял артистов петь «вживую». Видимо, Николаю не понравилось выступление «Отпетых мошенников». Участники группы с говорящим, как оказалось названием, совсем бессовестно в некоторых местах забывали подставлять микрофон ко рту.
Публику в эту ночь также разогревали: Юлия Савичева, А-Студио, Блестящие, Потап и Настя Каменских, Анна Семенович и многие другие. Если всем остальным приходилось петь, то Семенович хватало лишь выйти на танцпол, как туда сразу же устремлялись все особи мужского пола. Особенно запомнилось выступление группы «Бис». Под их «Катю» весь танцпол просто взорвался. Кстати, уже началась подготовка к проведению Премии Муз-ТВ 2009, которая пройдет в Олимпийском. Обещают, что будет невероятно интересно.

Кирюшкин Дмитрий

Поделиться:



Другие новости