Меню

Блейк Лайвли нашла замену Леонардо ДиКаприо

8767

Среди женщин бытует мнение, что шопинг-терапия прекрасно лечит разбитое сердце. И именно этим и занялась на днях актриса Блейк Лайвли (Blake Lively).

Блейк Лайвли нашла замену Леонардо Ди Каприо

В начале недели стало известно о разрыве девушки с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Но действительно ли звезда сериала «Сплетница» сильно переживает?
Накануне в нью-йоркском “Edit New York” Блейк совершила массу дорогостоящих покупок. Магазин, по данным продавцов, девушка покидала с двумя новыми сумочками от “Proenza Schouler”, ботинками “Fendi” и несколькими новыми моделями одежды от “Isabel Marant”. Если не вдаваться подробно в финансовый аспект, то можно сказать, что день у актрисы удался.
Некоторые поклонники Лайвли переживают, что разрыв с Лео дается ей нелегко. Однако, по мнению сплетников, жалеть следует не девушку, а ее бывшего возлюбленного.
Якобы у девушки появился новый интерес — Райан Рейнольдс ( экс-супруг Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и потенциальный жених Сандры Баллок (Sandra Bullock).

Блейк Лайвли нашла замену Леонардо Ди Каприо

Сплетни о взаимной симпатии Лайвли и Рейнольдса появились еще во время совместных съемок актеров в блокбастере «Зеленый фонарь». Они зациркулировали с новой силой после того, как совсем недавно Райан и Блейк были замечены целующимися на вокзале Бостона.

Блейк Лайвли нашла замену Леонардо Ди Каприо

Блейк Лайвли нашла замену Леонардо Ди Каприо

Предположительно, актриса провела выходные в компании коллеги и даже ночевала в его квартире. Правда, представитель звезды поспешил опровергнуть слухи, заявив, что Блейк «находилась в Бостоне в компании подруг» и остановилась в «отеле».


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости