Меню

Тимати представил новое видео стоимостью 500 000 евро

6588

30 сентября в «Soho Rooms» один из самых популярных рэперов нашей страны Тимати представил на суд зрителей свое новое видео на песню «На краю земли».

Тимати представил новое видео «На краю земли»
Тимати представил новое видео «На краю земли»

Смотреть в 3gp (180х144)...

Чтобы все знали, как Тимати отдыхает, презентация клипа прошла в одном из самых роскошных московских ночных клубов, где царила привычная для рэпера атмосфера: красивые девушки, дорогие напитки и танцы до утра.
Клип «На краю земли» снимали летом в Монако, и, если верить слухам, это видео вылилось для музыканта в круглую сумму, больше полумиллиона евро. Тимати, как и любой артист, любит украшать свои клипы красивыми девушками, и это видео не стало исключением.
«Хочу вам признаться: самые красивые девушки в России, и поэтому для съемок видео я пригласил очаровательную девушку Марину», — признался певец со сцены. Яхты, девушки в бикини, танцы, шампанское — все эти атрибуты звездной жизни певца прекрасно сочетаются с романтичной песней и обещают даже зимой дарить зрителем тепло и погружать в атмосферу праздника.

Тимати  - «На краю земли»
Тимати - «На краю земли»

Смотреть в 3gp (180х144)...

Услышать трек «На краю земли» в эфире LOVE RADIO ты сможешь уже в это воскресенье, 9 октября, в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

Поделиться:



Другие новости