Меню

5 октября - день рождения празднует Кейт Уинслет!

4640

Актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) – удивительно сильная женщина. Она и человека из горящего особняка вынесет и развод переживет не проронив ни слезинки. По крайней мере, на публике. На самом же деле расставание с Сэмом Мендесом (Sam Mendes) далось звезде ох как нелегко.

Кейт Уинслет

Прошло полтора года с тех пор как знаменитая пара объявила о расторжении брака. Слухи ходили самые разные, но экс-супруги крепились и не обсуждали друг друга в прессе. Сейчас Кейтготова поговорить о том нелегком периоде в личной жизни. Что она и сделала в откровенном интервью британскому «Harper's Bazaar».

Кейт Уинслет

Беседа журналиста с актрисой получилась увлекательная. Уинслет не стеснялась в выражениях и частенько употребляла нецензурную брань.
По словам звезды, решение о разводе они с Сэмом приняли во время съемок сериала «Милдред Пирс». Так что по большому счету Кейт даже не приходилось имитировать переживания героини.
Обошлось без скандалов и громких выяснений отношений. «В конце концов, мы взрослые люди, и я понимаю, что разрыв был одинаково тяжелым и для меня, и для него. И у нас есть общий ребенок, которого мы оба любим. Наша задача - растить его вместе, без ссор и конфликтов», - говорит знаменитость.

Кейт Уинслет

В первое время после развода она пыталась скрыть свои чувства: «Как женщина, как мать, я была не намерена сдаваться. Ведь прекрасно знаешь, что как только начнешь разбираться в своих проблемах, они окажутся чертовски большими и кажется, что никогда с ними не покончишь. Мне пришлось напомнить себе, что в такие моменты необходимо чертовски проплакаться. Один из моих приятелей, он гомосексуалист, в один день положил мне руку на плечо и сказал: «Все в порядке, ты можешь кричать и плакать, возможно, тебе это необходимо».
Заканчивается интервью на оптимистичной ноте: «Сейчас у меня такое чувство, словно я у истоков новой истории, и это чрезвычайно волнительно. Все это сложно, я знаю, и ненадежно, но такова жизнь».
Что же, а мы на этой ноте хотим поздравить Кейт Уинслет не только с Днем рождения, который она отмечает 5 октября, но и с началом новой жизни!

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости