Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6001

Продолжение фильма «Особо опасен» осталось без Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не появится в продолжении фильма "Особо опасен "! Об этом в своём Twitter сообщил автор сценария оригинала Дерек Хаас (Derek Haas). По его словам, кинокомпания “Universal” решила снимать сиквел фильма, который стал дебютным голливудским проектом Тимура Бекмамбетова, без участия знаменитой голливудской актрисы! Отмечу, что российский режиссёр все же не отказался от идеи оживить ее героиню в сиквеле. Сроки работ над фильмом "Особо опасен 2" пока не определены.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) примерит на себя роль основателя музыкального лейбла! Актёр сыграет в биографическом фильме "Spinning Gold" музыкального продюсера Нила Богарта (Neil Bogart), основавшего компанию “Casablanca Records”. Тимберлейк не только исполнит главную роль в фильме, но и выступит в качестве продюсера картины. В успехе ленты критики и публика не сомневаются. Авторитет, как актёр, Тимберлейк завоевал после выхода в прокат таких картин, как "Альфа Дог", "Социальная сеть", "Очень плохая училка" и "Секс по дружбе".

Иван Охлобыстин станет Соловьем-разбойником! Актёр не только сыграет в картине главную роль, но и выступит в качестве автора сценария. Действие боевика будет происходить в наше время. В нем, помимо Соловья, будут фигурировать коррумпированные полицейские, которые симпатизируют разбойнику, а также некий Суперагент Н7, пытающийся ликвидировать героя Ивана Охлобыстина! Режиссером картины выступил Егор Баранов. Фильм выйдет в прокат весной 2012 года.

Иван Охлобыстин

В "Людях в черном 3" появятся ретро-пришельцы! В сюжетной линии фильма появится интересный элемент – путешествие во времени. Герои попадут в штаб-квартиру Людей в черном 60-х годов. Именно поэтому в фильм очень хорошо вписались пришельцы в ретро-костюмах! Отмечу, что съемки продолжения нашумевшей картины несколько раз прерывались, так как создатели были вынуждены вносить изменения в сценарий. О том, когда фильм выйдет в прокат пока не сообщается!


Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости