Меню

Джей Ло показала свою знаменитую попу

15637

Видимо, американская певица и актриса решила вспомнить свободу, которой она пользовалась до замужества.

Дженнифер Лопес

Экс-супруг Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Марк Энтони (Marc Anthony), по слухам, был ужасным тираном, следящим за каждым шагом своей возлюбленной и фильтрующим ее наряды с особой тщательностью. Теперь же, когда пара рассталась, артистка во всю наслаждается одиночеством и получает удовольствие от каждой минуты. Кроме того, она дает порадоваться вместе с ней и своим поклонникам, демонстрируя прежде запретные части тела.


Дженнифер Лопес

Джей Ло прилетела в безумный Лас-Вегас, чтобы выступить на сцене музыкального фестиваля «iHeartRadio». Вместе с сексапильной 42-летней артисткой спели и такие знаменитости, как Lady GaGa, Стивен Тайлер (Steven Tyler), Стинг (Sting), Ники Минаж (Nicki Minaj) и другие. Однако лишь звезда фильма «Госпожа горничная» поразила публику своим энергичным выступлением и сексуальным нарядом, позволившим рассмотреть все красоты певицы.

Дженнифер Лопес

Раскрепощенная и активная Ло танцевала во время выступления особенно ярко и выразительно. Наряд она выбрала не менее заметный – колготы с блестками и красное мини-платье с бахромой. Повернувшись к зрителям спиной, Джен показала им свою знаменитую попу, застрахованную на миллион долларов.

Дженнифер Лопес

Гости концерта остались довольны, но и своих коллег актриса не смогла не порадовать – на after-party красавица напилась и оторвалась по полной в облегающем белом наряде. Как видно, развод артистке пошел только на пользу.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Материал: yp.fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости