Меню

Пэрис Хилтон увеличила себе срок наказания

4989

Еще в прошлом году девушка получила год условного наказания и была приговорена к исправительным работам.

Пэрис Хилтон

На днях стало известно, что адвокаты известной светской львицы собираются предстать перед судом, чтобы объявить о том, что 30-летняя Пэрис (Paris Hilton) выполнила все свои обязательства. Теперь ей осталось только заплатить штраф в размере двух тысяч долларов. Также девушка завершила свои общественные работы. Ей нужно было отработать двести часов, что являлось дополнением условного наказания.
Хилтон признала себя виноватой в хранении наркотиков. Также девушка препятствовала действиям стражей правопорядка после того, как была задержана вместе со своим бойфрендом. Знаменитость задержали как раз в тот момент, когда из ее сумочки выпал пакет с кокаином. Пэрис всего лишь хотела достать бальзам для губ, она не ожидала, что все обернется именно так. Раньше у звезды также наблюдались проблемы с законом. Сейчас девушка исправилась, выполнила все условия приговора, а также отработала лишних 28 часов.
Помимо этого Хилтон добровольно легла в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от наркотической зависимости. Во время суда девушка признала свою вину. Инцидент произошел в конце августа прошлого года. Полицейский потребовал остановить машину, за рулем которой сидела звезда. Рядом находился ее молодой человек. Страж порядка был вынужден прибегнуть к этим действиям, так как уловил дым марихуаны из окна автомобиля. А потом и произошел этот неприятный инцидент с обнаружением наркотиков в сумочке знаменитости.


Материал: raut.ru

Поделиться:



Другие новости