Меню

LOVE RADIO и Бритни Спирс сегодня покажут 50-миллионное шоу в Санкт-Петербурге

5310

Чуть меньше восьми часов остаётся до старта европейской части мирового тура Бритни Спирс (Britney Spears) «Femme Fatale».

БРИТНИ СПИРС -

Сегодня в восемь вечера в Ледовом дворце Питера поп-принцесса представит своё шоу! Отметим, что звезда подготовилась к нему более чем основательно! В Россию поп-принцесса привезла с собой сорок грузовиков с оборудованием, декорациями и мотоциклом, более 30 сценических и повседневных нарядов, а так же 144 человека личного персонала, среди которых менеджеры, звукорежиссеры, стилисты, личный повар и танцоры! Кстати, вчера в эксклюзивном интервью корреспондентам LOVE RADIO, они рассказали о том, какая она, Бритни.

#qAudio.name#

"Она крутая! Она прекрасный артист, с которым приятно работать! И у неё прекрасное чувство юмора! Она ведёт себя иногда как ребёнок, танцует с нами всё время. Мы все вместе можем танцевать как роботы. Иногда она сочиняет песни прямо на площадке. Вообще мы ведём себя, как куча детей. И вы ведите себя, как дети!".

Отметим, что шоу, которое сегодня в восемь вечера в Ледовом увидят питерские поклонники Бритни, оценивается в 50 миллионов долларов! Столица ждёт поп-принцессу 24 сентября!

Уникальный концерт БРИТНИ СПИРС - "Femme Fatale Tour"!

Поделиться:



Другие новости