Меню

Виктория Бекхэм, Бейонсе: самые стильные знаменитости недели

8991

На этой неделе всеобщее внимание было привлечено к одному из главных модных событий года – Неделе моды в Нью-Йорке.

Виктория Бекхэм

Многие знаменитости специально приехали в "Большое яблоко", чтобы не пропустить модные показы и первыми ознакомиться с модными тенденциями будущего весенне-летнего сезона. Появляясь в первых рядах показов известных и не очень известных дизайнеров, порой, они и сами производили настоящий фурор.
В частности, одним из объектов всеобщего внимания стала Бейонсе (Beyonce), которая, несмотря на беременность, не могла пропустить особенно интересные ей дефиле и выглядела сногсшибательно в платье-бюстье карамельного цвета с корсетом из кожи и подолом из тюля.

Бейонсе

Еще одной звездой Недели моды в Нью-Йорке стала Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая не только представила свою коллекцию, но и сама блистала на улицах Нью-Йорка в платьях собственного бренда.

Виктория Бекхэм

Вместе с тем, Неделя моды в Нью-Йорке была не единственным событием, на котором знаментости могли отличиться прекрасным вкусом и чувством стиля. Так, например, Джессика Зор (Jessica Szohr) воспользовалась премьерой фильма "Я не знаю, как она делает это", чтобы продемонстрировать свой новый образ и восхитительное золотое платье от “Marchesa”.

Джессика Зор

Представляем обзор самых стильных знаменитостей этой недели.

Кейт Босуорт (Kate Bosworth)

Кейт Босуорт

Оливия Палермо (Olivia Palermo)

Оливия Палермо

Эшли Симпсон (Ashlee Simpson)

Эшли Симпсон

Джулианна Хаф (Julianne Hough)

Джулианна Хаф


Как считаешь, кто достоин называться самой стильной девушкой этой недели?


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости