Меню

Ева Мендес открыла у себя новый талант

4434

Американская актриса кубинского происхождения Ева Мендес (Eva Mendes) не раз признавалась одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты. В этом году парфюмерная компания “Thierry Mugler” заключила контракт со знойной красавицей, и Ева стала лицом их легендарного аромата “Angel.”

Ева Мендес

На рекламных фотографиях Мендес неотразима – нежная и чувственная, как и сам аромат. Однако во время съемочного процесса обнаружилось, что Ева обладает не только ангельской внешностью, но и прекрасным голосом.
Изначально предполагалось, что саунд-трек к видео исполнит профессиональная певица, однако, когда на съемочной площадке Ева вдруг начала напевать, не осталось никаких сомнений, что именно ее голос будет звучать в рекламе.

Ева Мендес

После упорных занятий и многочисленных репетиций Ева записала в студии кавер-версию на знаменитую песню “The Windmills Of Your Mind” на музыку Мишеля Леграна (Michel Legrand), которая звучала в фильме "Афера” Томаса Крауна (Thomas Crown).
Недавно рекламу, наконец-то, представили публике. Она выдержана в традиционной для марки космической эстетике. Загадочный полумрак, звездная бесконечность и ангельская красота Евы Мендес… Чарующий видеоряд и нежный голос за кадром – реклама удалась.


Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости