Меню

Заменит ли Леди Гага Кристину Агилеру на шоу "The Voice"?

6150

Хочет ли телевизионный проект «The Voice» сменить хозяйку? Давайте разберемся.

Кристина Агилера

Информационное агентство «X17» начало распространять информацию с ссылкой на «источник, близкий к проекту» о том, что в третьем сезоне популярного шоу талантов «The Voice» произойдут кадровые изменения.
Сообщается, что продюсеры ведут переговоры с Леди Гагой (Lady GaGa), которая должна заменить Кристину Агилеру (Christina Aguilera). Напомним, что голосистая певица (мы сейчас про Кристи) подписала контракт на второй сезон. Кроме того, именно по заверению организаторов, она является наиболее важной персоной телешоу – именно её гонорары являются наиболее впечатляющими. Кристина получает за один только выпуск программы «The Voice» около 225 тысяч долларов, в то время как Си-Ло Грин (Cee-Lo Green) и Адам Левин (Adam Levine) из «Maroon 5» «довольствуются» лишь 75 тысячами баксов.

Леди Гага

Кроме того, уже официально известно, что Lady GaGa собирается отправиться в масштабный гастрольный тур по всему миру. Событие должно произойти в начале следующего года, а продлиться оно может несколько лет. Из-за своей занятости, исполнительница хита “Judas” вряд ли смогла бы принять участие в «The Voice», даже если бы очень захотела.
Комментарий гласит, что Гагой заинтересовались после того, как звезда стала гостем программы «Ты думаешь, ты можешь станцевать?» (анг. “So You Think You Can Dance”). По их словам, не последнюю роль играет и то, что Гага сможет принести дополнительный интерес и рейтинг телевизионному проекту.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости