Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4923

Российские кинотеатры приготовили зрителю очередную порцию киноновинок!

Земля вампиров

Любители пощекотать себе нервы увидят фильм Джима Микла (Jim Mickle)«Земля вмпиров». Ценители более лёгких жанров смогут провести вечер в компании Роуэна Аткинсона (Rowan Atkinson), который сыграл одну из главных ролей в комедии «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка». Так же сегодня в российский прокат выходит комедия «Я не знаю, как она делает это» с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker в главной роли!

Рассомаха

«Рассомаха» возвращается на Бродвей! Хью Джекман (Hugh Jackman) намерен воплотить свою давнюю мечту - вернуться на театральные подмостки. Как сообщает «The Hollywood Reporter», 25 октября австралийский актер представит зрителям свой новый моноспектакль под названием "Хью Джекман: Назад на Бродвей". Он исполнит свои любимые музыкальные номера, которые иллюстрируют его кино- и театральную карьеру . Спектакли актёра, сыгравшего роль Рассомахи в культовом фильме «Люди Икс», можно будет увидеть до конца года!

Джонни Депп

Джонни Депп (Johnny Depp) предстал в образе вампира! В интернете появились снимки со съемочной площадки нового фильма Тима Бертона (Tim Burton) "Мрачные тени". На них актер запечатлён в образе главного героя картины, вампира Барнабаса Коллинса. Отметим, картина "Мрачные тени" станет римейком одноименного сериала, вышедшего в эфир на канале ABC в 1966 году. Версия "Мрачных теней", снятая Тимом Бертоном, выйдет в прокат в мае 2012 года.

Охотники за привидениями

"Охотники за привидениями" вновь выйдут в прокат! Зритель увидит знаменитый фантастический фильм впервые за более чем 25 лет, прошедших с момента его премьеры. Кинокомпания «Columbia Pictures» намерена таким образом подготовить зрителя к показу третьей серии фильма, производство которого начнётся в ближайшее время! Отметим, что сценарий очередного продолжения уже готов. В фильме будет представлена новая команда охотников, которая пройдет подготовку у ветеранов.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости