Меню

Джастин Тимберлейк побывал в шкуре Эрни из «Улицы Сезам»

4777

Не секрет, что Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake), в силу его мировой популярности, трудно остаться незамеченным. Поэтому актеру и музыканту приходится идти на маленькие хитрости, чтобы чувствовать себя комфортно даже в гуще толпы.

Джастин Тимберлейк

Так, в этом году на выставке “Comic-Con”, на которую Джастин приехал для продвижения своего нового фильма «Время», Тимберлейк провел целый день в общественных местах, не беспокоясь о шумных фанатах и назойливых папарацци. И все потому, что на Джастине был одет костюм Эрни, персонажа из популярного шоу «Улица Сезам».

Джастин Тимберлейк

В преддверии выхода октябрьского номера «Esquire», обложку которого украсил актер, журналист Крис Джонс (Chris Jones) и Тимберлейк натянули на себя костюмы Берта и Эрни и отправились в Сан-Диего. Спустя какое-то время Джонс попытался снять с Джастина маску, чтоб посмотреть на реакцию людей, но актер был непреклонен: «Ни в коем случае, чувак. Ты не представляешь каково это».
Тимберлейк наслаждался своей анонимностью еще в течение нескольких часов. «Вы стали свидетелями моего самого незабываемого дня», - объявил Джастин.
А вот и фото Джастина для октябрьского номера журнала «Esquire».

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости