Меню

Рэпер Game назвал своего коллегу 50 Cent геем

5731

Один популярный рэпер устроил каминг-аут другому, не менее популярному.

50 Cent с подругой

Рэпер Game решил подтвердить гомосексуальность своего коллеги через переписку с сайтом TMZ. В ходе разговора через Твиттер, артист сообщил интересные подробности.
В ответ TMZ, музыкант написал: «Слушай, ну это же просто: если ты гей, то оставайся геем. У меня нет проблем с людьми нетрадиционной ориентации… Я очень люблю музыку Элтона Джона (Elton John)». Дальше больше, он продолжил: «Почему слово “ГЕЙ” вызывает столько сумасшествия? Если ты гей, то это круто. Если ты не гей, то это тоже круто. Будь тем, кем ты хочешь быть. Посмотрите вокруг, я очень удивился бы, если никого вокруг не окажется. Парикмахер моей девушки гей и он крутой. 50 Cent – гей, и мы были круты».
Парочка последние пару лет явно не ладила. Кроме того, Game не так давно рассказал, что в хип-хоп индустрии очень много рэперов, которые скрывают свою нетрадиционную ориентацию. Был ли это акт вражды или рэпер действительно проболтался? Давайте дождемся комментариев от «полтинника». А пока он наслаждается жизнью в компании новой подружки.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости