Меню

Мэтт Дэймон завидует Джейку Джилленхолу

5619

Мэтту Дэймону (Matt Damon), который недавно вступил в ряды бритоголовых, очень нравится его новый образ. Однако актер признается, что считает лысину Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) более привлекательной.

Мэтт Дэймон

«Я стараюсь не завидовать, но должен признаться, что у Джейка чертовски красивая голова», - сказал Мэтт Дэймон на нью-йоркской премьере своего нового фильма «Заражение». – «У него, действительно, идеально круглая голова».

Джейк Джилленхол

«В номинации «Лучшая лысина» Джейк, конечно, победил меня», - добавляет 40-летний актер.
Напомним, что Мэтт лишился густой шевелюры ради съемок в картине Нила Бломкампа (Neill Blomkamp) «Элизиум».
«Я чувствую себя более свободным», - говорит актер о новом облике. – «Я выхожу из душа и просто вытираю полотенцем свою голову. Но летом у меня была одна проблема — не забыть нанести солнцезащитное средство. Я не привык к этому. Но один мой лысый друг сказал, что я смогу совершить такую ошибку только один раз, и он был прав».
К слову сказать, жена Дэймона – Лючиана (Luciana Barroso), с которой актер состоит в браке 6 лет, по-прежнему считает своего мужа красивым и сексуальным.
«Слава Богу, что она так думает. Но вы знаете, она же давала клятву быть со мной в горе и в радости, так что ничего удивительного», - признается актер.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости