Меню

Хью Джекман привез в Москву "Живую сталь"

5163

В столицу нагрянул очередной звездный гость. Накануне в кинотеатре «Октябрь» известный актер и просто привлекательный мужчина Хью Джекман (Hugh Jackman) представил свой новый фильм «Живая сталь».

Хью Джекман

На пресс-конференции с участием звезды, Хью сказал, что Москва ему очень понравилась.
За несколько дней Джекман, который приехал с детьми, побывал на Красной площади, осмотрел Московский цирк, мавзолей и метро с «великолепными люстрами и скульптурами», где он с ребятами купил пирожков и погладил на счастье нос бронзовой собаки на станции «Площадь Революции».
«Я видел, как люди невозмутимо ходят туда-сюда. Мне хотелось кричать: стойте, оглянитесь, здесь же такая красота вокруг!» — признался актер.
В картине Шона Леви (Shawn Levy) актер сыграл парня, которого ничего не интересует в жизни, кроме покупки роботов и обучения их боксу. Стойкам и правильным ударам актера учил профессиональный боксер Шугар Рей Леонард (Sugar Ray Leonard). А на московской премьере звезде вручили боксерские перчатки и предложили серьезно заняться спортом в России.
«Эти синие перчатки защитят тебя от любых угроз, — обратился к актеру олимпийский чемпион по боксу РФ Александр Лебзяк. — Главное, чтобы поводов их надевать было как можно меньше. Ну а кроме того, помни, что за помощью ты всегда можешь обратиться к российским боксерам».


Хью Джекман

Шон Леви рассказал, что в картине снялись настоящие роботы по совету продюсера ленты Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Режиссер подумывает о продолжении истории о робобоксе и съемках сиквела, в котором пообещал снять российского робота. Но точно о производстве второго фильма станет известно в октябре, когда появятся первые данные о кассовых сборах.


Хью Джекман

Хью Джекман


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости