Меню

Дэвид Гетта разработал наушники для диджеев

7810

Компания “Beats Electronics”, основанная в 2008 году Dr Dre и главой лэйбла “Geffen” Джимми Иовином (Jimmy Iovine), представила новые наушники, разработанные совместно с Дэвидом Геттой (David Guetta).

Дэвид Гетта

“Beats Mixr” это полноразмерные оголовные наушники, сделанные специально для диджеев, сочетающие в себе превосходный звук и ультра-компактный дизайн.
Разработанные обладателем двух премий «Грэмми», наушники “Beats Mixr”, по словам производителя, обеспечивают хороший звук даже в самых шумных обстановках, таких, как ночные клубы и студии звукозаписи. Дизайн позволяет отгибать чашечки наушников на 180 градусов, что позволяет слышать, что происходит вокруг.
«Наушники “Beats Mixr” разработаны как лучший инструмент для диджеев, обеспечивая их связью с музыкой и аудиторией», — сказал Иовин.

Дэвид Гетта разработал наушники

«Дэвид может подтвердить, качество наушников подойдёт для любых выступлений, “Beats Mixr” обеспечат диджея студийным качеством звука. Главное их преимущество на концертах заключается в прочности и гибкости, что поможет им выдержать даже самые напряжённые выступления», — продолжил он.
Гетта добавил: «Я пользуюсь наушниками каждый день в студии и каждую ночь на концертах, поэтому я знаю, что разница – в качестве, и хочу поделиться этим со всеми. Их звук лучше всего, что я когда-либо использовал, потому что он не искажается, независимо от того, с какой громкостью я её слушаю».
«С ними очень удобно путешествовать, потому что они очень лёгкие и компактные. С нетерпением жду, когда смогу начать ими пользоваться за пультом, или в студии, или когда просто слушаю музыку», — добавил Дэвид.
Наушники “Beats Mixr” поступят в продажу в белом и чёрном вариантах, как глянцевых, так и матовых. В Великобритании новинка появится в октябре и будет стоить примерно 250 фунтов (12000 рублей).
В разработке наушников для “Beats Electronics” уже принимали участие многие звёзды, включая Lady GaGa (“Heart Beats”) и Джастина Бибера (“Just Beats”).

Материал и фото: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости