Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5765

Мадонна (Madonna) покорила кинофестиваль в Венеции.

Мадонна

Звезда приехала на киносмотр в качестве режиссёра. Она представляет публике свою работу, фильм, посвящённый любви британского короля Эдварда восьмого и американки Уоллис Симпсон. Мадонна приехала на кинофестиваль вместе с актёрами, исполняющими главные роли в фильме. Пресс-конференция певицы и режиссёра стала рекордной по количеству репортёров, желающих задать свои вопросы. Фотографов заинтересовал наряд Мадонны.

Дэниэл Крэйг

Новый фильм о Джеймсе Бонде снимут в Индии. Как сообщает BBC, правительство страны уже дало разрешение на осуществление съемок в Мумбаи, Дели и Гоа. Картина станет 23-й в серии фильмов об агенте 007. У ленты пока нет названия. Её режиссером является Сэм Мендес, который известен зрителям по лентам "Красота по-американски", "Дорога перемен" и "Проклятый путь". Главную роль вновь исполнит Дэниэл Крэйг (Daniel Craig). Съемки нового фильма о Бонде должны начаться ближе к концу года.

Тейлор Лотнер

Тейлору Лотнеру (Taylor Lautner) предложили роль библейского Давида. Режиссер Скотт Дерриксон (Scott Derrickson) продолжает работать над экранизацией одного из библейских эпизодов – противостояния Давида и Голиафа. Постановщик уже определился с кандидатурами исполнителей главных ролей. Ими должны стать Тэйлор Лотнер и Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

Брюс Уиллис

Пятому "Крепкому орешку" нашли режиссера. Студия «20th Century Fox» предложила работу Джону Муру (John Moore), который известен работой над фильмами "Полет Феникса" и "Макс Пэйн". Изначально режиссером "Крепкого орешка 5" числился Ноам Мурро (Noam Murro), однако, в конце июля стало известно, что он отказался от участия в проекте. Предполагается, что съемки пятой части "Крепкого орешка" будут проходить в России. Главного героя, как и во всех предыдущих сериях, сыграет Брюс Уиллис (Bruce Willis).

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости