Меню

Сергей Лазарев решил бороться с призраками

5599

Популярный российский певец Сергей Лазарев вновь отправляется в Украину. С сентября в Киеве стартует второй сезон одного из самых масштабных танцевальных шоу в истории украинского телевидения «Майdан’s», где Сергей выступает в роли ведущего.

Сергей Лазарев

Как и в прошлом сезоне, за звание самого танцевального города Украины будут соревноваться 12 городов, а на днях был утвержден список из 500 участников от каждого города, хотя на кастинг пришло несколько тысяч желающих.
"Я с нетерпением жду начала "Майdан’sа", - говорит Сергей. – "Первый сезон был глобальным, но второй обещает быть еще более зрелищным. Новые города, новые участники, новые постановки: нам будет, чем удивить зрителя!"
Однако российским поклонникам певца не стоит расстраиваться. Если на украинском телевидении Сергей выступит в амплуа ведущего, то в эфире «Первого канала» певец появится в роли участника нового музыкального проекта «Призрак оперы». Начиная с 3 сентября и далее каждую субботу самым ярким звездам российской эстрады, в числе которых будет и Лазарев, предстоит пробовать себя в амплуа оперных исполнителей и выслушать оценки авторитетного жюри. Каждый выпуск проекта посвящен одной теме, например, иностранной арии, русской арии, итальянской песне, дуэту или романсу.
"Конечно, это очень интересный и ответственный проект. У меня не стоит задачи перепеть своих коллег, соревноваться с такими мэтрами не просто. Участием в этом проекте мне хочется привлечь внимание своих поклонников к иной музыке, которую они слышать не привыкли. Спев арии из опер, я расширю не только свои возможности, но и кругозор своих зрителей", – поделился певец.


Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости