Меню

Джессика Альба восстанавливает фигуру

6493

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) стремительно приходит в форму после родов. Накануне, выходя от доктора с дочкой Онор (Honor), звезда попала в объективы папарацци. Судя по объемам, Джесс пока грешно жаловаться на лишние кило.

Джессика Альба

30-летняя знаменитость родила дочку Хэйвен (Haven) менее двух недель назад. Конечно, говорить о возвращении на съемочную площадку рановато, но в целом Альба справляется с коррекцией фигуры совсем неплохо. Вот только сейчас у Альбы появилась еще одна проблема — приболела старшенькая. «Ребенок с температурой, новорожденная — слишком много людей живет в доме с тремя спальнями. Вот такие будни в доме Уорренов», — рапортует Джессика в своем блоге. Что ж, будем надеяться, Онор скоро выздоровеет.

Джессика Альба

Джессика Альба

Заботясь о дочерях, актриса не забывает и о себе. А точнее, о своей фигуре. Став мамой первый раз, звезда признавалась, что восстановиться после родов ей было непросто. Через месяц после появления на свет Онор, Джесс начала активные занятия фитнесом и села на диету. «Это было ужасно,» — рассказывает Альба в интервью журналу. — «Постоянные занятия в спортзале доводили меня до слез».
Но теперь знаменитость тщательно подготовилась. Она заранее составила план, в котором предусмотрены ежедневные занятия спортом по 45 минут и диета на основе тщательного подсчета калорий. По расчетам Джессики, ее индивидуальная норма составляет 1200 калорий в сутки в отличие от стандартных 1800-2000.

Джессика Альба

Джессика Альба


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости