Меню

Хорошая новость для поклонниц саги «Сумерки»

8502

Хорошая новость для поклонниц саги «Сумерки»: теперь любая невеста сможет получить копию свадебного платья главной героини вампирского кино.

Хорошая новость для поклонниц саги «Сумерки»

Напомним, что в новом фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», который выйдет в ноябре, Белла Свон в исполнении Кристен Стюарт (Kristen Stewart) выходит замуж за Эдварда Каллена в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).
Этого радостного события в жизни героев с нетерпением ждали все фанаты фильма. Разумеется, всех волнует наряд Беллы, однако то, каким будет подвенечное платье, держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что для фильма его сконструировала дизайнер Каролина Эррера. Ранее писательница Стефани Майер, по книге которой сняли «Сумерки», рассказывала, что наряд должен быть в старинном стиле - начала XX века.
«Элегантное белое платье, скроенное по косой, с длинными рукавами», - описала она одеяние Беллы.
И вот теперь «Daily Mail» сообщила, что после премьеры фильма наряд героини появится в магазинах «Signature» дизайнера Альфреда Анджело (Alfred Angelo). Кутюрье известен тем, что сделал копию подвенечного платья Кейт Миддлтон (Kate Middleton), а также выпустил серию свадебных одеяний, повторяющих наряды героинь диснеевских фильмов. Теперь же Анджело скопировал платье Беллы, которое будет продаваться по всему миру. Каким будет наряд - держится в секрете.

Материал: peopleschoice.ru

Поделиться:



Другие новости