Меню

Папарацци застукали Наталью Водянову с новым ухажером

7542

Только недавно в СМИ появилась информация о помолвке известной топ-модели Натальи Водяновой с олигархом Борисом Березовским, как уже стало известно, что у нее новый жених, тоже миллиардер, но на этот раз уже французский.

Папарацци застукали Наталью Водянову с новым ухажером

Сообщается, что супермодель отдыхала с Антуаном Арно (Antoine Arnault) на Ибице, где за страстными поцелуями парочку застукали папарацци.
Как пишут СМИ, красавица отдыхала с 34-летним сыном Бернардо Арно (Bernard Arnault), который считается одним из богатейших людей планеты. Именно ему принадлежит французский концерн «LVMH», являющийся производителем знаменитых предметов роскоши. Это торговые марки» Louis Vuitton», «Givenchy», «Kenzo», «Guerlain», элитное шампанское «Mo?t & Chandon», коньяк «Hennessy», а также многие другие известные товары. По данным «Forbes», состояние Арно-старшего оценивается примерно в 21,5 миллиарда долларов. Антуан Арно работает у отца исполнительным директором компании «Berluti», которая выпускает мужскую обувь и аксессуары из кожи класса люкс.
Интересно, что Наталья и Арно знакомы с 2007 года, тогда она заключила с модным домом «Louis Vuitton». Их уже не раз видели вместе. Теперь же разведенной модели нечего скрывать, поэтому на отдых с возлюбленным она прихватила своих детей. Как пишут СМИ, Виктор, Лукас и Нева играли с Арно в бадминтон на пляже и, судя по всему, не возражали против того, что Антуан нежно обнимал их маму.

Материал: internovosti.ru
Фото: wmj.ru

Поделиться:



Другие новости