Меню

Дженнифер Лопез рассталась с мужем из-за сайентологии?

7215

По самой распространенной версии, красотка Джей Ло (Jennifer Lopez) рассталась с мужем Марком Энтони (Marc Anthony), не вынеся слишком жесткого контроля с его стороны. Но сейчас прозвучала и другая версия. Оказывается, причиной разрыва могло стать модное увлечение Дженнифер — сайентология.

Дженнифер Лопес рассталась с мужем

Сайентология, нечто среднее между религией и прикладной философией, — распространенное увлечение голливудских звезд. Помимо Тома Круза (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) этой системы придерживаются Джон Траволта (John Travolta), Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) и многие другие знаменитости.
42-летняя актриса и певица подумывала отправить 3-летних детей, Макса (Max) и Эмму (Emma), в сайентологическую школу. В одном из недавних интервью она заявила: «Думаю, я была бы не против, если бы их воспитала церковь. Сайентология учит многим полезным вещам, прежде всего общению», — и прибавила: — «Мне жаль, что многие люди осуждают сайентологию, ничего о ней не зная».
Напомним, что Лопез тесно общается с Томом Крузом и его супругой Кэти Холмс — ярыми приверженцами учения Рона Хаббарда (Ron Hubbard).
«Дженнифери Марк никак не могли прийти к общему мнению относительно сайентологии», — сообщили общие знакомые пары ресурсу «MailOnline». — «Она была больше вовлечена в церковную жизнь, он же был от этого не в восторге».
Так или иначе, разрыв с Марком стал для Джей Ло трудным испытанием. Но, не смотря ни на что, она собирается жить дальше: радовать своих фанатов новыми проектами, растить детей и искать настоящую любовь.
«Я, действительно, хотела спасти нашу семью и старалась изо всех сил», — признается она. — «Иногда ничего не получается, как ни старайся. Но я остаюсь быть оптимисткой! Я по-прежнему мечтаю о любви и верю в то, что она существует».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости