Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5200

«Секс по дружбе» удерживает лидерство в российском прокате. Уже вторую неделю подряд лента с участием Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Милы Кунис (Mila Kunis) не сдаёт своих позиций.

Секс по дружбе

На этот раз комедия, которая вышла на экраны при поддержке LOVE RADIO оказалась на второй строчке в списке самых кассовых лент, несмотря на то, что идёт в прокате уже не первую неделю. Первое место по сборам в России и странах СНГ по итогам уик-энда заняла фантастическая лента "Восстание планеты обезьян". Среди лидеров также фигурируют "Несносные боссы", "Первый мститель" и анимационный фильм "Красная Шапка против зла".

Энн Хэтэуэй

В Интернет просочился первый официальный снимок, на котором Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) предстала в образе женщины-кошки. Актриса играет роль Селины Кайл в фильме "Воскрешение Темного рыцаря". Это третий и заключительный фильм о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана. Предыдущие две ленты, "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь", вышли в 2005 и 2008 годах. Женщина-кошка в этих картинах не упоминалась. Выход фильма в прокат запланирован на июль следующего года.

Грязные танцы

Римейку "Грязных танцев" нашли режиссера. Им станет Кенни Ортега (Kenny Ortega). Он известен зрителям по работе над трилогией "Классный мюзикл" и документальной лентой о Майкле Джексоне (Michael Jackson) "Вот и все". Кроме того, он принимал участие в работе над рядом проектов, в том числе и над оригинальными "Грязными танцами", в качестве хореографа. Напомню, в оригинальном фильме главные роли исполнили Дженнифер Грей (Jennifer Grey) и Патрик Суэйзи (Patrick Swayze). Какие актёры будут задействованы в римейке, пока не известно.

Новый Человек-паук

Создатели фильма "Новый Человек-паук" назвали дату выхода второй части картины. Лента выйдет в прокат 2 мая 2014-го года. "Новый Человек-паук" станет перезапуском известной франшизы. В новой картине роль Питера Паркера исполнит Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Первую серию "Нового Человека-паука" выпустят на экраны 3 июля следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости