Меню

После расставания с мужем Дженнифер Лопес снялась в эротической фотосессии

7955

Теперь, когда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) избавилась от мужа, контролировавшего ее поведение, голливудская певица и актриса, может позволить себе многие шалости, о которых раньше ей приходилось забыть.

После расставания с мужем Дженнифер Лопес снялась в эротической фотосессии

Так, например, она снялась полуобнаженной для сентябрьского номера журнала «Vanity Fair».
Сообщается, что Дженнифер украсит обложку этого журнала в следующем месяце, а также дала для него интервью.
На одной из фотографий она предстает сидящей в соблазнительной позе на кушетке, обнаженное тело красавицы прикрывает лишь белоснежная меховая шубка, полы которой распахнуты в стороны.
Скорее всего, ее муж Марк Энтони (Marc Anthony), с которым актриса рассталась всего несколько недель назад, подобные выходки бы не одобрил. Как утверждают друзья семьи, актер был недоволен сложившимся стереотипом повышенного внимания общества к сексуальности его супруги. Ему не нравились ее откровенные наряды, провокационные фотографии, а также имидж секс-символа.
Тем не менее, в интервью журналу Дженнифер рассказала, что нисколько не обижается на Энтони, он всегда будет занимать в ее сердце особенное место. Звезда призналась, что это расставание стало самым трудным в ее жизни. Она много трудилась над своей семьей, это было ее самой заветной мечтой, однако «иногда ничего не получалось, и это было печально».
Певица призналась, что все еще верит в любовь и по-прежнему о ней мечтает.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости